Sie sind hier: Startseite --> Filialen --> Treibmanns Backmobil

Treibmanns Backmobil

Unsere Fahrtrouten

Erfahren Sie hier alle Haltepunkte auf unseren Fahrtrouten.
Klicken Sie einfach auf die gewüschte Route und alle Informationen zu den Haltepunkten und Wochentagen, an denen wir auf dieser Route unterwegs sind, werden angezeigt.

Tour1: Ronneburg - Jeden Donnerstag*
OrtZeit
Rückersdorf07:00
Haselbach07:15 - 07:25
Heukewalde07:40
Jonaswalde07:55
Schönhaide08:05
Heyersdorf08:15
Gösau08:25 - 08:40
Crimmitschau08:55 - 09:05
Ponitz09:20 - 09:30
Grünberg09:50
Taupadel10:05 - 10:20
Maltis10:30
Zürchau10:35 - 10:40
Mockzig10:55 - 11:15
Sommeritz11:40 - 11:55
Lohma12:05
Wildenbörten12:15
Posterstein12:30 - 12:40
Paitzdorf13:00
Ronneburg13:25 - 14:05
Baldenhain14:25
Reichstädt14:40
Frankenau14:50
Sachsenroda15:05
Hermsdorf/Heukewalde15:25
Tour2: Triebes - Jeden Dienstag & Freitag*
OrtUhrzeit
Niederböhmersdorf07:20 - 07:50
Weißendorf08:15 - 08:45
Triebes Gewerbegebiet08:55 - 09:05
Triebes Wohngebiet09:15 - 10:35
Tischendorf11:20
Braunsdorf11:25 - 11:45
Oberpöllnitz12:00 - 12:05
Triptis12:15 - 12:50
Schönborn13:20
Rentendorf13:30
Molbitz14:10 - 14:20
Rosendorf14:55
Alsmannsdorf15:05
Dreitsch15:20
Neustadt15:25 - 15:45
Güterlitz16:45
Tour3: Weckersdorf - Jeden Montag & Donnerstag*
OrtZeit
Weckersdorf07:25 - 07:55
Kirschkau08:10 - 08:15
Oettersdorf08:30 - 08:50
Göschitz09:10:00
Rödersdorf09:25:00
Förthen09:40:00
Läwitz09:50:00
Kleinwolschendorf10:05:00
Pahren10:20 - 10:30
Stelzendorf10:55:00
Muntscha11:05:00
Zadelsdorf11:15 - 11:25
Zeulenroda11:40 - 11:50
ZR-Märien12:05 - 12:15
Pöllwitz12:25 - 12:35
Zeulenroda12:50:00
Dörtendorf13:25 - 13:35
Göhren13:40:00
Döhlen13:50.13:55
Staitz14:00 - 14:10
Wöhlsdorf14:20 - 14:35
Wiebelsdorf14:45:00
Pfersdorf14:55 - 15:00
Uhlersdorf15:10:00
Pießigitz15:30:00
Merkendorf15:40:00
Wenigenauma16:00:00
Zeulenroda16:25:00
Tour4: Mohlsdorf - Jeden Dienstag & Samstag*
OrtDienstagSamstag
Reudnitz07:00 - 08:4006:30 - 07:50
Mohlsdorf08:50 - 09:0008:20 - 08:35
Kahmern09:10 - 08:2008:45 - 08:50
Greiz09:3009:05
Raasdorf09:40 - 09:4509:20 - 09:25
Mohlsdorf10:0009:35 - 10:00
Waldhaus10:1010:10
Mohlsdorf10:15 - 10:20
Reuth10:45
Beiersdorf11:05 - 11:30
Ruppertsgrün11:45
Fraureuth12:00 - 12:45
Leubnitz13:00
Werdau13:20
Thanhof13:45 - 13:55
Altrottmannsdorf14:15 - 14:25
Oberneumark14:40 - 14:50
Schönbach15:00
Greiz15:30 - 15:4510:30 - 10:40
Tour5: Hasental - Jeden Mittwoch & Freitag*
OrtMittwochFreitag
Daßlitz08:10 - 08:1508:10 - 08:15
Gommla09:0009:00
Greiz09:10 - 09:1509:10
Hasental09:25 - 10:1009:25 - 10:10
Obergrochlitz10:30 - 11:0010:30 - 11:00
Untergrochlitz11:15 - 11:3511:15 - 11:35
Caselwitz11:50
Tremmnitz12:0012:00 - 12:05
Pansdorf12:1512:15
Dobia12:3512:35
Büna13:00 - 13:0513:00 - 13:05
Schönbrunn13:1513:15
Bernsgrün13:30 - 13:5013:25 - 13:50
Oberpirk14:10 - 14:1514:10 - 14:15
Wolfshain14:30 - 14:3514:30 - 14:25
Ebertsgrün14:5014:50
Pausa15:05 - 15:2015:05 - 15:20
Unterreichenau15:30 - 15:3515:35
Märien15:45 - 15:5015:50
Leitlitz16:0515:55 - 16:05
Tour6: Wolfersdorf - Jeden Mittwoch & Samstag*
OrtMittwochSamstag
Berga07:40 - 08:3510:55
Markersdorf08:50 - 09:15
Großdraxdorf09:3006:45
Wernsdorf09:5507:05 - 07:25
Wolfersdorf10:10 - 10:5007:35 - 08:05
Gauern08:15
Letzendorf08:50 - 09:00
Endschütz11:15 - 11:4009:20 - 09:45
Mosen11:55 - 12:0510:00
Wünschendorf12:1510:15 - 10:25
Gera/Zeulsdorf13:10 - 13:30
Gera/Lusan13:45
Rusitz14:40 - 14:50
Roben15:00
Steinbrücken15:20 - 15:35
Tour7: Krölpa - Jeden Dienstag & Freitag*
OrtZeit
Krölpa06:45
Chursdorf07:00 - 07:20
Tegau07:45 - 07:50
Burkersdorf08:00
Dragensdorf08:20 - 08:25
Dittersdorf08:35 - 08:45
Knau09:25 - 10:20
Daumitsch10:30
Quaschwitz10:50
Oberoppurg11:15
Nimritz11:30
Grobengereuth11:50
Laskau12:00
Peuschen12:05
Bahren12:15 - 12:20
Keila12:30 - 12:40
Posen12:50 - 12:55
Bucha13:05
Tausa13:15
Külmla13:30 - 13:40
Schöndorf13:50 - 14:00
Volkmannsdorf14:10 - 14:25
Neuendorf14:40 - 14:45
Görkwitz14:55 - 15:20
Lössau15:30 - 16:05
Langenbuch16:10 - 16:15
Linda16:30 - 16:40
Tour8: Blankenhain - Jeden Montag & Donnerstag*
OrtZeit
Teichwolframsdorf06:15
Langenbernsdorf06:35 - 06:40
Trünzig06:50 - 07:10
Blankenhain07:30 - 08:25
Großpillingsdorf08:35
Mannichswalde08:50 - 08:55
Lauenhain09:20 - 09:45
Mosel09:55
Oberrothenbach10:10 - 10:20
Dänkritz10:45
Lauterbach11:00 - 11:15
Neukirchen11:25 - 11:40
Langenhessen11:50 - 12:05
Neukirchen12:15 - 12:55
Langenhessen13:10
Niederalbertsdorf13:20 - 13:35
Langenbernsdorf13:45
Oberalbertsdorf14:00
Chursdorf14:15 - 14:25
Seelingstädt14:40
Friedmannsdorf14:55 - 15:15
Zwirtzschen15:25
Großkundorf15:35 - 15:45
Kleinkundorf16:00 - 16:20
Tour9: Silbitz - Jeden Mittwoch & Samstag*
OrtMittwochSamstag
Rudelsdorf06:00
Buchheim07:20 - 07:2507:25 - 07:35
Königshofen07:35 - 07:5007:45 - 07:55
Gösen08:10 - 08:1508:20 - 08:30
Kleinhelmsdorf08:25 - 08:4006:10 - 06:15
Droyßig09:00 - 09:3506:25 - 06:45
Wetterzeube10:15 - 10:30
Koßweda10:45
Trebnitz11:0007:15
Crossen11:15 - 11:4508:45 - 08:55
Silbitz12:15 - 12:4509:05 - 09:20
Caaschwitz13:00 - 13:4509:30 - 10:00
Bad Köstritz14:00 - 14:4010:10 - 10:50
Pohlitz14:55 - 15:30
Tour10: Neumühle - Jeden Montag & Donnerstag*
OrtMontagDonnerstag
Daßlitz08:15 - 08:25
Nitschareuth08:35
Kühdorf08:45
Neugernsdorf09:00
Tschirma09:15 - 09:2008:20 - 08:55
Lehnamühle09:3009:15
Neumühle09:35 - 10:1009:30 - 10:15
Waltersdorf10:20 - 10:4010:30 - 11:00
Sorgesettendorf10:50 - 11:0011:10 - 11:35
Obergeißendorf11:1511:55 - 12:20
Untergeißendorf12:20
Eula11:35 - 11:4512:40 - 12:55
Tour11: Naitschau - Jeden Dienstag & Freitag*
OrtDienstagFreitag
Wacholderschänke08:1008:15
Gommla08:20 - 09:1508:25
Greiz09:00
Zoghaus09:30 - 09:4509:30 - 09:40
Naitschau09:50 - 10:0009:50 - 10:00
Erbengrün10:30 - 10:5010:30 - 10:50
Wellsdorf11:00 - 11:1511:00 - 11:15
Naitschau11:25 - 11:3511:25 - 11:30
Göttendorf11:45 - 12:0511:45 - 12:05
Neuärgernis12:20 - 12:4012:15 - 12:45
Langenwetzendorf12:50 - 13:0013:00 - 13:25
Tschirma13:15 - 13:30
Tour12: Gommla - Jeden Donnerstag & Samstag*
OrtDonnerstagSamstag
Tschirma07:00 - 07:30
Neugernsdorf07:50
Kühdorf14:00
Daßlitz14:15 - 14:25
Nitschareuth14:35 - 14:45
Gommla15:10 - 16:0508:05 - 08:45
Zoghaus09:05
Langenwetzendorf09:20
Tour13: Teichwitz - Jeden Mittwoch & Samstag*
OrtMittwochSamstag
Hohenölsen06:30
Clodra08:05 - 08:50
Kauern13:15
Lunzig13:25 - 14:1009:50 - 10:20
Hain14:2010:20
Hainsberg14:3510:40
Wittchendorf15:05 - 15:15
Teichwitz15:3007:05
Cronschwitz15:5007:40
Zschorta16:1007:20
Buchwald16:2509:10
Zickra16:4009:00
Dittersdorf17:0509:25
Tour14: Brückla - Jeden Mittwoch & Freitag*
OrtMittwochFreitag
Neugernsdorf14:05
Hohenölsen07:30
Brückla08:05 - 08:2014:40 - 15:00
Nässa15:15
Brückla08:20
Mehla08:30 - 08:4015:20 - 15:30
Hohenleuben15:40
Hohenölsen09:0015:45
Neudörfel09:40 - 09:4516:00
Loitsch09:5516:25
Schüptitz10:1016:40
Gräfenbrück10:2516:50
Weida10:45 - 11:1517:15 - 17:30
Clodra11:40 - 12:20

* Außer an Feiertagen

Zurück